-
arteespacio
-
Новые комментарии
Журавли и цветущая сакура egortt-76
21:44 asyahajeffa Чудесно 👍
Вы отоприте гараж-то! genrihl
21:37 docasta57
Беседа dreamcodeart
21:37 dreamcodeart Рада, что Вам понравилось, спасибо за отзыв ❤️️
Травы и цветы лета docasta57
21:36 docasta57
Москва веками строилась.… vevers
21:35 gritatyur1974 Отличная картина
Старая ива lemek-igor
21:31 gritatyur1974 Как всегда восторг от талантливой живописи!!!🏆🏆🏆
Покровский собор в… sila2015
21:30 gritatyur1974 Голосую!:) и с КД, Виктория!👏
“О море, море…” sila2015
21:29 gritatyur1974 Нравится море в любом его проявлении! Здорово
ЛЮБОВЬЮ ПРАВИТ САТАНА shavoronkov-100l
21:26 shavoronkov-100l Спасибо, Генрих!!!
Одинокий фонарь-маяк shavoronkov-100l
21:24 shavoronkov-100l Спасибо, Наталья!!! -
trubafil
-
trubafil
-
silver12908
-
karat59fox108
-
yurkovskaya
-
svetlana63a
-
e2111g
-
simanolya
-
ke-29
-
yagovitti
-
uugold
-
pyxovinka
-
irinadoberowner
-
ermolaeva
-
1695050kit
-
nfyzrthz
-
uugold
-
nfyzrthz
-
vladislavrak19248
-
mav-75
-
vladislavrak19248
-
anna--saltykova
-
anna--saltykova
-
anna--saltykova
-
ligor
-
svetlana63a
-
nikulin
-
nioba
-
maza300k
-
ill
-
artistcorner
-
artistcorner
-
npahomov
-
nikname
-
de--boer
-
abraham
-
kosmeja
-
artkazak
-
mike7
-
shcherbinin
-
sibiryachka
-
sibiryachka
-
sibiryachka
-
asesino123
-
andreyplatov
-
andreyplatov
-
andreyplatov
-
andreyplatov
-
ivanjvna55
-
ivanova--alena
-
hesburger
-
k--s
-
agoudkoff24
-
taranov01
-
dganna
-
hrobos
-
asesino123
-
svoyvzglyad
-
svoyvzglyad
-
nagaev
-
nagaev
-
lugu
-
nagaev
-
nagaev
-
cahes
-
artdemid
-
art--alina
-
art--alina
-
tatyana-roschina
-
jurisemjonov
-
mishareva
-
kolodin1947
-
irinadoberowner
-
pga
-
svetlanaizvarina
-
svetlanaizvarina
-
rudnik
-
svetlanaizvarina
-
revun406
-
abraham
-
karat59fox108
-
varetta
-
varetta
-
kosmeja
-
irinadoberowner
-
kosmeja
-
civenok
-
karat59fox108
-
oleg1957
”РЕАЛИЗМ”, КОТОРОГО НЕТ
МИФ О РЕАЛИЗМЕ
Возможен ли реализм в изобразительном искусстве? Об этом наша беседа с искусствоведом Галиной ТАРАСОВОЙ.
— Галина Тихоновна, Вам не кажется, что часто мы при общении разный смысл вкладываем в одни и те же термины? Из-за этого возникает непонимание. В одной из галерей недавно я наблюдал такую сцену. Зритель говорит художнику: «Ваша графика мне очень нравится». Художник в ответ: «Спасибо. Но я не график. Занимаюсь реалистической живописью». Что Вы ду… ❯❯❯
0 3
-
vysotski
-
turkanhan-13
-
turkanhan-13