-
koschey
Вальпургиева ночь
В ночь с 30 апреля на 1 мая во многих странах Западной Европы отмечается праздник весны, называемый Вальпургиева ночь, восходящий к дохристианским традициям. Название происходит от дня памяти святой Вальбурги. Согласно германскому фольклору в эту ночь бывают сборища ведьм, оборотней и душ усопших, что соответствует славянскому поверью о полетах ведьм на лысые горы, самая знаменитая из которых Лысая гора в Киеве.
19 0
-
Новые комментарии
Пригреты солнечным теплом. Васильки alexanderromm
13:58 xalex-1981 Красиво...
Утренняя свежесть marina200779
13:57 xalex-1981 Красота, красивый цвет...
Край поля altimcher
13:53 altimcher Сердечно благодарю, Юра!
Вечернее солнце, сосна… altimcher
13:52 altimcher Сердечно благодарю, Анечка!❤️️💐
Старая ива lemek-igor
13:49 altimcher Как всегда – великолепно!!!
Созвездие-3. Бегут года... mikhalevart
13:47 altimcher Ну, молодчина, Артур!!! Сроднился с медведями! С Картиной Дня (завтра – послезавтра )👍👍👍
Этюд. freeart
13:46 freeart
Котик. freeart
13:46 freeart
Вольная копия Заросший… alexandr1989
13:43 alexandr1989 Спасибо!
Одиночество anasatose
13:31 anasatose Где можно узнать условия участия? Где именно будет размещаться выставка? -
sergo777
-
dominetta24
-
filippov55
-
petran
-
valeriybulat
-
yura
-
kolodin1947
-
sati-art
-
missu
-
missu
-
ask757
-
ask757
-
ask757
-
mednikolaj
-
iov58
-
iov58
-
iov58
-
aressao
-
stown777
-
stown777
-
stown777
-
lisabar
-
lankevich
-
lanaizvarina
-
lanaizvarina
-
lankevich
-
lankevich
-
omaolga
-
lankevich
-
myxa
-
lankevich
-
lankevich
-
moroz
-
moroz
-
moroz
-
vladstelz
-
olga1623
-
homen
-
gavlin
-
kharchenko
-
lmn
-
poorlamb
Плакать хочется...
Плакать хочется
Крокодильими…
Слёзы высохли -
Новых нет!
Всё воочию
Люди видели
Вянет попусту
Пустоцвет.
А и правда ведь,
Что корысти в нём?!
Небо чистое
Закоптил.
Плакать хочется,
Только жалиться,
На судьбу свою
Нету сил!
Дали многое,
Много спросится -
Им виднее там,
В небесах.
А живёшь зачем,
Не расспрашивай!{… ❯❯❯
0 0
-
paleodecor
-
paleodecor
-
nuta77
-
taniazvetkova
Из какого материала палитра?
Друзья художники, кто подскажет, из чего палитра? Подсмотрела у Jeremy Lipking. Пластик? Стекло? Кто-нибудь видел в продаже? Этюдник, ясно дело, буржуйский, я таких не встречала. А вот палитра меня очень заинтересовала. Поскольку, не являюсь любительницей деревянных, матовое стекло было бы вот прям очень в тему. Или это пластик? А пластик царапается? Единственное, что смущает в пластике - это царапины, смешивая краски мастихином, в царапины забьётся краска и быстро из белой превратится в грязную, что… ❯❯❯
11 9
-
byzoff
-
graff
-
graff
-
mrnobody
-
tanyabalaeva
-
kab1955
-
sati-art
-
sati-art
-
sati-art
-
sati-art
-
vladstelz
-
vladstelz
-
vladstelz
-
vladstelz
-
elena--p
-
1980neangel1980
-
1980neangel1980
-
vladstelz
-
lanaizvarina
-
lanaizvarina
-
vladstelz
-
vladstelz
-
vladstelz
-
galla--o
-
nesmi40
-
polinak
-
balymova2011
-
nika39
-
vladstelz
-
simanolya
-
romanchuk
-
panyirena
-
nmd--ry
-
romanchuk
-
olyavart
-
vladstelz
-
romanchuk
-
vladstelz
-
bird880
-
martian111
-
galla--o
-
kriyban
