-
freeart
-
Новые комментарии
Мирошина Е. О.… katjamir
13:46 katjamir
завтрак polycon
13:43 polycon Спасибо
В глуши только… altimcher
13:38 artillusion И ходят смелые люди! 🎨👍👍
Панно в направлении Плеяд kistinevinovati
13:35 artillusion Здорово!
Антарктида 8 fominal
13:34 artillusion Оживленное место! 👍👍
Детали elena-guryewa
13:33 dreamcodeart Очень понравилась работа с фактурами: металл, текстиль и окрашенное дерево ощущаются по-разному.
Иллюзия осознания makeair
13:32 dreamcodeart Интересное композиционное решение с диптихом — две части усиливают смысл друг друга.
Морозное утро sich
13:31 dreamcodeart Очень красивое сочетание холодных голубых оттенков с тёплым свечением рассвета.
Самара, парк Гагарина tala
13:30 sveta68v Замечательно!
Горы. Геленджик. xalex-1981
13:29 sveta68v Замечательно! -
koschey
Вальпургиева ночь
В ночь с 30 апреля на 1 мая во многих странах Западной Европы отмечается праздник весны, называемый Вальпургиева ночь, восходящий к дохристианским традициям. Название происходит от дня памяти святой Вальбурги. Согласно германскому фольклору в эту ночь бывают сборища ведьм, оборотней и душ усопших, что соответствует славянскому поверью о полетах ведьм на лысые горы, самая знаменитая из которых Лысая гора в Киеве.
19 0
-
sergo777
-
dominetta24
-
filippov55
-
petran
-
valeriybulat
-
yura
-
kolodin1947
-
sati-art
-
missu
-
missu
-
ask757
-
ask757
-
ask757
-
mednikolaj
-
iov58
-
iov58
-
iov58
-
aressao
-
stown777
-
stown777
-
stown777
-
lisabar
-
lankevich
-
lanaizvarina
-
lanaizvarina
-
lankevich
-
lankevich
-
omaolga
-
lankevich
-
myxa
-
lankevich
-
lankevich
-
moroz
-
moroz
-
moroz
-
vladstelz
-
olga1623
-
homen
-
gavlin
-
kharchenko
-
lmn
-
poorlamb
Плакать хочется...
Плакать хочется
Крокодильими…
Слёзы высохли -
Новых нет!
Всё воочию
Люди видели
Вянет попусту
Пустоцвет.
А и правда ведь,
Что корысти в нём?!
Небо чистое
Закоптил.
Плакать хочется,
Только жалиться,
На судьбу свою
Нету сил!
Дали многое,
Много спросится -
Им виднее там,
В небесах.
А живёшь зачем,
Не расспрашивай!{… ❯❯❯
0 0
-
paleodecor
-
paleodecor
-
nuta77
-
taniazvetkova
Из какого материала палитра?
Друзья художники, кто подскажет, из чего палитра? Подсмотрела у Jeremy Lipking. Пластик? Стекло? Кто-нибудь видел в продаже? Этюдник, ясно дело, буржуйский, я таких не встречала. А вот палитра меня очень заинтересовала. Поскольку, не являюсь любительницей деревянных, матовое стекло было бы вот прям очень в тему. Или это пластик? А пластик царапается? Единственное, что смущает в пластике - это царапины, смешивая краски мастихином, в царапины забьётся краска и быстро из белой превратится в грязную, что… ❯❯❯
11 9
-
byzoff
-
graff
-
graff
-
mrnobody
-
tanyabalaeva
-
kab1955
-
sati-art
-
sati-art
-
sati-art
-
sati-art
-
vladstelz
-
vladstelz
-
vladstelz
-
vladstelz
-
elena--p
-
1980neangel1980
-
1980neangel1980
-
vladstelz
-
lanaizvarina
-
lanaizvarina
-
vladstelz
-
vladstelz
-
vladstelz
-
galla--o
-
nesmi40
-
polinak
-
balymova2011
-
nika39
-
vladstelz
-
simanolya
-
romanchuk
-
panyirena
-
nmd--ry
-
romanchuk
-
olyavart
-
vladstelz
-
romanchuk
-
vladstelz
-
bird880
-
martian111
-
galla--o
