-
chepkasova
-
Новые комментарии
ЛЮБОВЬЮ ПРАВИТ САТАНА shavoronkov-100l
08:34 mikhalevart С картиной дня!!!
ЛЮБОВЬЮ ПРАВИТ САТАНА shavoronkov-100l
07:45 yorgen С Картиной Дня!🏆⭐🥇
вечер, джентельмены... polycon
06:16 polycon Спасибо
Травы и цветы лета docasta57
06:14 asyahajeffa Красивая и жизнерадостная работа 👍
Никак не придумаю название skaari
05:25 skaari дед, пей уже таблетки
Позывной Турникет. natashamylicina
01:47 natashamylicina Спасибо за комментарий.
Позывной Турникет. natashamylicina
01:39 natashamylicina Огромное спасибо за комментарий!
Последние капли дождя ladyguineev
01:31 natashamylicina Очень красиво!
Пора обедать sveta68v
01:26 natashamylicina Классный обед!👍🙂⭐⭐⭐
Старый-престарый быстрый этюд… bogdanova
01:02 bogdanova Спасибо, Анна! -
chepkasova
-
chepkasova
-
chepkasova
-
zayka-oy
-
olgazin
-
olgazin
-
borislav
-
ask757
-
evgenn
-
larisa280687
-
polycon
-
mrde2016
-
www--rybakow--com
-
safed
-
tabachkovskaya
-
safed
-
safed
-
safed
-
safed
-
mrde2016
-
safed
-
mrde2016
-
safed
-
safed
-
allim
-
allim
-
kab1955
-
lois
-
lois
-
olgazin
-
shavoronkov-100l
-
diornik2018
-
artalex
-
1008060
-
poorlamb
Струночка звонкая...
Струночка звонкая песню напевную
Пела и плакала долгими звуками:
Что-то всем близкое и задушевное,
Помесь свиданий с тоской и разлуками.
Каждый услышал родное в мелодии,
Образы в памяти всплыли негаданно.
Дух, сочинившего эту рапсодию
Вышел из звуков легко и загадочно.
Хочет поведать о том, как в страдании
Души отбросят гордыню мятежную,
Чтобы вкусить сладкий вкус созидания,
Переполняясь любовью и нежностью.
Фраза финальная, в зале безмолвие…
Это беззвуч… ❯❯❯
0 0
-
anatoly9539
-
tatyana-sh
Мед воспоминаний
Я терпкий мед воспоминаний
Который день ,хмелея, пью.
Мед тайных сладостных мечтаний
На сердце трепетное лью.
А ты,мой друг, пьянеешь тоже,
Коснувшись памятью своей
Примятый ландыш, наше ложе
В тени свисающих ветвей?
0 0
-
tatyana-sh
-
tatyana-sh
-
tatyana-sh
-
tatyana-sh
-
tatyana-sh
-
tatyana-sh
Есть мгновенье...
Перед восходом солнца есть мгновенье, Когда ночною свежестью полна, Природа затихает, ждет рожденья- Ждет сущностью своей, рожденье дня. Теченье времени я слышу в этот миг- Замедленно хрустальной струйкой льется. И очищается душа, светлеет лик. И зачарованное сердце тихо бьется...
0 0
-
igo4987
-
igo4987
Скалолазка

0 0
-
anaksunamun44
-
canisacernis
-
alevsha
-
moiochi
-
impressio61
-
loraart
-
vin-nik
-
eduardd
-
kostromin777
-
etrusskii
-
e2111g
-
artlotus
-
silver-nate
-
poluyan--e
-
borislav
-
gilman
-
glertm
-
kolodin1947
-
fedorov
-
alexh64
-
mart
-
glasseye
-
pehexod
-
loraart
-
loraart
-
rava
-
pehexod
-
polinamuz
-
poorlamb
Восточной танцовщице...
Посвящается Юлии Гельвер, моему преподавателю восточного танца.
От бедра, от бедра,Извивается лоно.Это просто играКрасоты безусловной.Будит ревность и страхИ соцветье желанийВ ярких прожекторахГрациозною ланью.Проскользнёт, будто миг,Расширяя пространство.Кто любил, тот постигСуть пластичного танца.20 апреля 2008 г.
0 0
-
rudnik
-
pehexod
-
polinamuz
-
www--rybakow--com
-
hyldegarda
-
hyldegarda
-
tally
-
polinamuz
-
allim
-
allim
-
zug22jop
-
yakovlevr
-
rozamah
-
lois
-
lois
-
sasha18092008
-
larisa280687
-
larisa280687
-
larisa280687
-
larisa280687
