-
dachnik
-
Новые комментарии
Величие дикого берега mal-ina-19-vo
18:39 mal-ina-19-vo Да, Анна, я очень рада, что Вам понравилась эта картина!!!
Берег вольных птиц mal-ina-19-vo
18:38 mal-ina-19-vo Анна, благодарю Вас за внимание к этой картине!!!
Лабиринт formalka
18:34 dreamcodeart Название очень точно передает ощущение. Взгляд действительно начинает блуждать по этим улицам, аркам и переходам.
Утро туманное monalisa
18:33 dreamcodeart Очень красивое состояние природы. Туман словно приглушил все звуки, и от этого картина кажется особенно спокойной.
Чай на травах nalim59
18:33 dreamcodeart Очень душевный натюрморт. В нем есть простота, которая сразу вызывает теплые воспоминания.
Краски моря brjyf-72
18:32 dreamcodeart Очень красивый момент пойман. Кажется, что парусник не плывет, а медленно скользит по отражению закатного неба.
Осень в Карелии samarin
18:31 dreamcodeart Есть ощущение, что время здесь течет совсем иначе. Очень спокойная и гармоничная работа.
Огоньки artalex
18:30 dreamcodeart Есть в этой работе какая-то тихая магия. Кажется, будто смотришь на место, где тебя ждут. Очень спокойная и душевная раб… ❯❯❯
The elephant has… netvooy
18:30 dreamcodeart Эта работа скорее приглашает к размышлению, чем к поиску единственного смысла. Именно этим она и запоминается.
Тихая пристань mal-ina-19-vo
18:27 mal-ina-19-vo Елена, благодарю Вас!!! -
dachnik
-
svetadub2806
-
artkatkova
-
artkatkova
-
natanaz21
-
natanaz21
-
lemek-igor
-
baltina
-
irmari
-
murawej
-
irmari
-
irmari
-
gull
-
anton040493
-
anton040493
-
anton040493
-
anton040493
-
dinamelnik
-
freeart
-
piskunov
-
alexdor
-
risovallers
-
fortuna
-
dolgix74-al
-
ryslan1974
-
tala85
-
laralets
-
marsyanya
-
a65--atom
-
vitiyki
-
andrewdyachkin
-
andrewdyachkin
-
andrewdyachkin
-
andrewdyachkin
-
freeart
-
ladyira
-
andrewdyachkin
-
andrewdyachkin
-
andrewdyachkin
-
alteregow
-
andrewdyachkin
-
docasta57
-
natanaz21
-
poland
-
agoudkoff24
-
agoudkoff24
-
sarhat73
-
sarhat73
-
sarhat73
-
1977ksusha
-
div
-
yulial
-
yulial
-
yulial
-
yulial
-
anton040493
-
alex1975
Кто художник ?
0 0
-
dinamelnik
-
tanya-tyranova
-
leo1808
-
pleinair
-
laurad
-
filippsky
-
laurad
-
alexh64
-
tsypina
-
anton040493
-
frostily
-
pleinair
-
frostily
-
canisacernis
Ноль
Стык. Столкновение.Единиц с миллионами.Миллионы держит фундамент - Ноль.Я! Ноль! Просто ноль!Ни влево, ни вправо.Ноль! Без права делиться На части и доли,По чьей бы то ни было воле.Ноль фундамент!Таких, как я, поля, стадионы.Эй, миллионы!Мы желаем от вас избавиться!С помощью ножниц - КЛАЦ!Тогда ничего не останется,Кроме полчища единиц.Вряд ли хоть кто-то из васБудет доволен…Но БАСТА!Отныне ноль самостоятелен,И действует по собственной воле.
6 0
-
canisacernis
Предчувствие весны
Я печальный, злобный отморозок.В луже у фонарного столба.Как бы ни был лёд на утро тонок,Всё же доползу до января.До тоскливой, пасмурной погоды.Там рукой подать до февраля.Да и он, бездушная скотина,Вынесет нас ветром за края.Понятой, угрюмых дней весенних,Он такой же точно, как и я.Набросает грязь в живые лужи.Лживый праздник, в мёртвые сердца.Прячьтесь! Он идёт.За ним бредёт Она...Разлохмаченная, в рваном платье,Раскаляя чресла до бела.Чтоб хотелось, ВСЕМ, совокупляться.Приползёт, в который раз Весна.… ❯❯❯
0 0
-
frostily
-
frostily
-
kirasargon
-
kirasargon
-
canisacernis
Друзья уходят иногда...
Человек ушёл из моей жизни.Не беда.Может в этом виноваты города?Нет не умер, и не спился!Красота!Только ниточка порвалась...Ерунда!На двоих остались только лишь стихи.Да и их скорее рви,Поджигай.Пусть несутся эти строчки.Прямо в рай.Ты под их в огне шипенье засыпай.Заливай в стаканы водку.И глотай.На листах бумажных мыслиВыражай.Пусть они летят за первыми во след.- Ты скажи мне Боже! Выбор есть? Или нет?
0 0
-
kirasargon
-
dinamelnik
-
dinamelnik
-
voronov44
-
alexru517173
-
freeart
-
lemek-igor
-
korniloff77
-
filippov55
-
loraart
-
loraart
-
youlechka
-
goldmayart
-
yulial
-
yulial
-
intersotnik
-
frostily
-
alexandrdryshlyuk
-
frostily