-
anatolii
-
Новые комментарии
Последние капли дождя ladyguineev
09:18 ladyguineev Спасибо на добром слове!
ЛЮБОВЬЮ ПРАВИТ САТАНА shavoronkov-100l
08:34 mikhalevart С картиной дня!!!
ЛЮБОВЬЮ ПРАВИТ САТАНА shavoronkov-100l
07:45 yorgen С Картиной Дня!🏆⭐🥇
вечер, джентельмены... polycon
06:16 polycon Спасибо
Травы и цветы лета docasta57
06:14 asyahajeffa Красивая и жизнерадостная работа 👍
Никак не придумаю название skaari
05:25 skaari дед, пей уже таблетки
Позывной Турникет. natashamylicina
01:47 natashamylicina Спасибо за комментарий.
Позывной Турникет. natashamylicina
01:39 natashamylicina Огромное спасибо за комментарий!
Последние капли дождя ladyguineev
01:31 natashamylicina Очень красиво!
Пора обедать sveta68v
01:26 natashamylicina Классный обед!👍🙂⭐⭐⭐ -
anatolii
-
shustov
-
polycon
-
drobysheva
-
darya--kabylina
-
sergijus
Цирк
Цирк
Вот и победил “квартал”,
Чувак залез на пьедестал.
Все использовал он мощи,
Офигели даже "мойши".
Он не политик, а артист,
Шут гороховый и пародист.
Скачет, лысины целует,
Толпа празднует, ликует.
Но толпа – не весь народ,
Просто надоел урод,
Тот, что полстраны скосил,
Верить больше нету сил.
Мало верит кто и в шута,
Но иного нет кнута.
Цэ Европа, цэ в Украина,
Но и новая детина
В девяносто пятый раз,
Как в “квартале”, без украс,
Повтор… ❯❯❯
8 0
-
dinamelnik
-
olga1623
-
kabevg6572
-
alex200zero
-
poorlamb
-
vucho
-
zug22jop
-
alexey-akindinov
-
dinamelnik
-
artbeautyworld
-
zbelyakowa-1993
-
korniloff77
-
anatolii
-
anatolii
-
innavolvak
-
mariatokareva
-
anatolii
-
dnscl
-
dnscl
-
anatolii
-
anatolii
-
poluyan--e
-
indigoscorpi
-
indigoscorpi
-
indigoscorpi
-
lemek-igor
-
korennaja
-
freeart
-
fedulova
-
docasta57
-
viktoriyaart
-
fedulova
-
viktoriyaart
-
laurad
-
fill002
-
fill002
-
gng59
-
vipmar
-
korniloff77
-
89519069122
-
innokentii
-
gavdog1610
-
89519069122
-
alessandro
-
galur
-
nataliav
-
poorlamb
Мысли и домыслы... (441)
Пою о любви, часто не разделённой. Видит Бог, я бы пела что-нибудь другое, просто самые красивые мелодии, по какому-то странному совпадению пишутся именно об этом. Можно ещё петь о любви к Богу, но там требуется большой талант и большая ответственность.
0 0
-
tanya-tyranova
-
bakieva
-
kabevg6572
-
kabevg6572
-
kabevg6572
-
kabevg6572
-
zaz
-
galur
-
galur
-
galur
-
brovko2
-
praha7
-
nguen98
-
hrobos
-
piskunov
-
alexh64
-
laurad
-
paintpets
-
paintpets
-
artiste
-
i2wx
-
mistro
-
woron
-
mart
-
piskunov
-
woron
-
poorlamb
-
ivanjvna55
-
19vadim91
-
pilot
-
woron
-
chepkasova
-
chepkasova
-
mishareva
-
chepkasova
-
vonopag
-
vonopag
-
rocking-curve
-
lanaart
-
zayka-oy
-
sergei00110
-
dnk76
-
artkalinka
-
artkalinka
-
natalykartseva
-
artdemid
-
poorlamb
-
bakieva
-
oldrusalka
-
oldrusalka
-
zaz
-
dinamelnik
-
dinamelnik
-
i2wx
-
nvpushnova
-
nvpushnova
-
nvpushnova
-
nvpushnova
-
tala85
-
romanchuk
-
kuznetsovviktor
-
bird880
-
wiktor-zwg
-
poorlamb
-
artbatik
-
docasta57