-
solo2211
-
Новые комментарии
“О море, море…” sila2015
20:53 sveta68v Очень красивый морской пейзаж! Здорово получилось передать движение волн, красивая палитра!
Травы и цветы лета docasta57
20:51 sila2015 Прекрасная работа. Цветы радуют.
ЛЮБОВЬЮ ПРАВИТ САТАНА shavoronkov-100l
20:51 shavoronkov-100l Спасибо!!!
ЛЮБОВЬЮ ПРАВИТ САТАНА shavoronkov-100l
20:51 sveta68v С таким большим букетом пришел на свидание, а она обманула.... Стоит бедолага в полном отчаянии...
ЛЮБОВЬЮ ПРАВИТ САТАНА shavoronkov-100l
20:49 sveta68v Удачи в работе на даче и хорошего урожая!
Покровский собор в… sila2015
20:48 paramonova Поздравляю с картиной дня!!!
ЛЮБОВЬЮ ПРАВИТ САТАНА shavoronkov-100l
20:42 shavoronkov-100l Жизнь обезьян схожа с жизнью человека.Примеров предостаточно.Вот и сотворил.Сейчас дачный сезон-работы много.На большой … ❯❯❯
ЛЮБОВЬЮ ПРАВИТ САТАНА shavoronkov-100l
20:37 shavoronkov-100l В 2017 году написал первую картину про обезьяну" Тревожное мгновение".Коллеги порекомендовали продолжить тему.В 2018 год… ❯❯❯
М 78 korniloff77
20:37 sila2015 Красивая девушка, интересный образ.
Автопортрет с вазой golubeiko
20:36 grisha-2013 -
solo2211
-
solo2211
-
solo2211
-
diornik2018
-
diornik2018
-
diornik2018
-
zug22jop
-
sati-art
-
sati-art
-
slavak
-
yulialyovina
-
gng59
-
yulialyovina
-
artlotus
-
docasta57
-
nikolaev
-
modistka
-
modistka
-
luda1110
-
modistka
-
fanatvlad
-
modistka
-
modistka
-
dinamelnik
-
modistka
-
svetadub2806
-
modistka
-
max1234
-
max1234
-
andrewdyachkin
-
andrewdyachkin
-
rivart
-
vin-nik
-
vss
-
vss
-
laurad
-
vss
-
vss
-
svetadub2806
-
brovko2
-
msitnikova1985
-
ris
-
andrewdyachkin
-
andrewdyachkin
-
andrewdyachkin
-
rinafomina
-
alessandro
-
andrewdyachkin
-
andrewdyachkin
-
andrewdyachkin
-
andrewdyachkin
-
affectonism
-
zaz
-
vitlarks
-
elenalenicheva
-
eskov
Персональная выставка живописи Павла Еськова ”Солнечный день”
Дорогие друзья! Приглашаю вас до 5 сентября посетить мою большую персональную выставку "Солнечный день", которая проходит в петербургской "Галерее живописи 20 века" по адресу: Пионерская ул. 16 (вход с Малой Гребецкой улицы), с 11.00 до 20.00 часов ежедневно, кроме понедельника. На выставке представлены более 130 живописных произведений. Вход свободный. Добро пожаловать!
0 0
-
alexey-akindinov
-
xydpsv
-
freeart
-
malarstwo
-
malarstwo
-
diornik2018
-
diornik2018
-
diornik2018
-
unclelm
-
nfyzrthz
-
bakaeva
-
poorlamb
-
freeart
-
malovica
-
renata95
-
aressao
В №3 2019 журнала ”РУССКАЯ ГАЛЕРЕЯ XXI век” Издательский Дом ”Панорама” вышли 2 статьи.
Одна обо мне, как о 2-м в мире художнике, рисующем театральным гримом (не по человеку))). Вторая, моя, уже о том, как собственно этим гримом рисовать в разделе "Школа юного художника". Приятно, что мои изыски не остались незамеченными и, даже возможно, кому-то пригодятся! ФОТОРЕПОРТАЖ в разделе "События".
10 0
-
dinamelnik
-
olgapav
-
iris321
-
iris321
-
ask757
-
ask757
-
hudyakovart
-
andrewdyachkin
-
rattatuy
-
vahan
-
filippov55
-
melinna
-
andrewdyachkin
-
natali19
-
eferta
-
astrosafo
-
astrosafo