-
chumakov
-
Новые комментарии
Старая ива lemek-igor
18:05 trutnevn Реалистично написано.Чувствуется рука мастера.
Лесной ручей glertm
18:03 glertm Аскерхар, сердечно благодарю за внимание и отклик!
Сонный ноябрь ackepxap
18:02 glertm Колоритно и красиво, прекрасная работа!
Романтический сад trutnevn
17:43 trutnevn Олег, благодарю!
всех люблю! alyona-yurkevich
17:35 artillusion 👍👍👍
Июньские ночи в Боярах tuba01
17:34 xalex-1981 Интересно...
С этого склона… altimcher
17:22 sveta68v Красивые места!
Зелёное дыхание в… avm2013
17:22 sveta68v Замечательно!
Вид на Кремлевскую набережную docasta57
17:21 sveta68v Замечательно!
Сонный ноябрь ackepxap
17:20 sveta68v Отлично! Всегда удивляло как далеко расположены друг от друга, вот такие домики, раскиданы как странники по Крыму! :… ❯❯❯ -
juryjury
-
pleinair
-
svetust
-
sveta68v
-
svetust
-
yurabel
-
svetust
-
aleksey-anikin
-
lunatax
-
djeki1969
-
juryjury
-
a48g10a29
-
special1
-
special1
-
special1
-
special1
-
ns-ngs22
-
paint-lns
-
paint-lns
-
ns-ngs22
-
ns-ngs22
-
altimcher
-
ns-ngs22
-
paint-lns
-
paint-lns
-
paint-lns
-
ns-ngs22
-
bakieva
-
kanta465945
-
f-olaf
-
aliatas
-
yurabel
-
irinalu-2020
-
rudnik
-
diornik2018
-
angelinamory
-
cimma07
-
elena--p
-
solnyshko2021
-
0506182318
-
sannata
-
katjasnov
-
amboni
-
bnpart
-
amboni
-
diornik2018
-
mariabashtova
-
varik
-
bomariart
-
paint-lns
-
paint-lns
-
paint-lns
-
paint-lns
-
chezara3
-
diakucherenko
-
genrihl
-
kirusha69
-
genrihl
-
genrihl
-
kolodin1947
-
varik
-
natasha1428
-
chernetsov
-
chernetsov
-
chernetsov
-
diakucherenko
-
s-m-serg
-
diakucherenko
-
k-olga
-
varik
-
s-m-serg
-
s-m-serg
-
nadynka
-
mali
-
bakieva
-
tanyabalaeva
-
lunatax
-
rivart
-
sati-art
-
sati-art
-
cucumber
-
olgaolgaolga
-
paint-lns
-
paint-lns
-
sergsebini
-
paint-lns
-
paint-lns
-
paint-lns
-
ns-ngs22
-
djeki1969
-
ssphinx
”Замок графини К” в интерпретации Резной Свирели
Резная Свирель
Замок графини К.
За окнами лает заливисто собакен.Не ставила ёлку — подарки храню в носке.Тащила рюкзак, и пакет, и ещё пакет, и встретила деда в потрепанном сюртуке.Он был не похож на обычного старика,который устал, будто сам себя истаскал. И он мне сказал, что сегодня наверняканамерен отправиться в замок графини К.Все думают — он сумасшедший и впал в маразм. С утра его будит сестра, не его сестра, даёт ему горькие капли который раз (от них открывается даже четвёртый глаз).Таблетки ка… ❯❯❯
0 0
-
mishareva
-
sarmant
-
angelinamory
-
vasyl
-
petrtyufanov
-
skywit
-
alexnov73
-
alexnov73