-
sergov
-
Новые комментарии
На приёме у… borisovich
22:57 borisovich
Рыбное место marina200779
22:56 dreamcodeart Очень убедительно написана вода — спокойная, отражающая небо и настроение всего пейзажа.
Родные просторы borisovich
22:56 borisovich Благодарю! По поводу одежды не вижу ничего плохого. Мой прадед и дед по материнской линии с Дона были донскими казаками.… ❯❯❯
Мария Магдалена olgavollmond
22:55 dreamcodeart Очень сильный образ. Взгляд, полный скорби и надежды одновременно, передан удивительно тонко.
Ёлки-палки yorgen
22:55 laurad Как красиво!!!
Родные просторы borisovich
22:55 borisovich Благодарю! По поводу одежды не вижу ничего плохого. Мой прадед и дед по материнской линии с Дона были донскими казаками.… ❯❯❯
Дружок annalov
22:55 dreamcodeart Замечательная картина о доверии, привязанности и безусловной любви.
Бокал вина annalov
22:54 dreamcodeart Вам удалось создать яркий и запоминающийся образ, в котором сочетаются достоинство, жизненный опыт и тонкая ирония.
Старая ива lemek-igor
22:54 laurad В восхищении!!! Очень нравится!
Зимняя речка pleinair
22:53 laurad Прекрасная композиция в пейзаже! Мастерски! -
iris321
-
wiktor-zwg
-
ircha
-
ircha
-
ircha
-
ircha
-
ircha
-
ircha
-
ahirg
-
i2wx
-
i2wx
-
i2wx
-
i2wx
-
margo
-
inshur
-
oleggavrilov2015
-
moskalenkoart
-
abaimov2012
-
abaimov2012
-
k285032
-
arta1
-
aressao
Выставка ”Кольцо Соломона”
С 9.09 - 17.09.21 в МДСТ (Б.Овчинниковский пер. 24, корп.10) проходит выставка "Кольцо Соломона". Ольга Мочалова представила триптих:
11 0
-
asyahajeffa
-
odessienne-46
-
odessienne-46
-
odessienne-46
-
odessienne-46
-
komposser
-
komposser
-
tomakalena
-
shintaro
-
poorlamb
Прогулка
Каждый вечер тот же круг,Будто пленный на прогулке:Полюбила как-то вдругРыскать в тёмных переулках.Сходишь медленно с ума,Запертый в своей квартире.Чьи-то новые домаНосят латаные дыры.Чтоб не встретиться свернётПрипозднившийся прохожий.Дождь иголочками бьёт,На водицу не похожий.У прогулки цели нет.Жизнь бесцельна, смерть у двери -Оттого острей вдвойнеОщущение потери.Сумка и ключи при мне -Есть у вещей хозяин?!Попадёшься на блесне,Стоит только рот раззявитьНа соблазн и жар огней,Тащащих в пучину ночи.Го… ❯❯❯
0 0
-
stninaural
-
0506182318
-
eleno4ka
-
stninaural
-
sandra28
-
rospiss
-
stninaural
-
jiva
-
harmak
-
sandra28
-
lanaerikaelis-05
-
lunatax
-
lond1939
-
dinamelnik
-
dinamelnik
-
dinamelnik
-
axart
-
rocking-curve
-
nuta77
-
juinona
-
kovach
-
alessandro
-
evgen
-
mishareva
-
evgen
-
alisia
-
aliatas
-
lanaerikaelis-05
-
lanaerikaelis-05
-
docasta57
-
pleinair
-
juliauchanova
-
juliauchanova
-
diornik2018
-
asyahajeffa
-
palitra-oil
-
nadezhdaryabova
-
kattroshina
-
poorlamb
-
seolana-171061
-
julpuh
-
asyahajeffa
-
julpuh
-
julpuh
-
julpuh
-
julpuh
-
julpuh
-
iren22
-
abaimov2012
-
allim
-
sandra28
-
nata-111222333
-
dnk76
-
nata-111222333
-
nata-111222333
-
piro
-
piro
-
piro
-
piro
-
piro
-
piro