-
olgarusakova386
-
Новые комментарии
Портрет девушки.. korniloff77
15:04 korniloff77 Благодарю, очень приятно.
Портрет девушки.. korniloff77
15:04 korniloff77 Благодарю, Владимит!
Он есть... vvswan68
15:04 vvswan68 Олег, благодарю! Очень приятно!
Созвездие-3. Бегут года... mikhalevart
15:03 alexgavrilov
На реке Котлама. xalex-1981
14:55 alex27 Легко! Звонко!
Котик. freeart
14:50 glertm Супер, отлично, прекрасное исполнение, живой котик растёкся, класс!
Я терпеливо жду… abaimov2012
14:29 yorgen 🎨
Груши kromtal
14:28 glertm Оригинально, отличное исполнение!
Он есть... vvswan68
14:27 xalex-1981 Чудесная работа....
Танец oldship
14:22 oldship Спасибо Клементина, Пишут разное. Что на ум стихи Пушкина идут, что некой утопией веет, у меня что-то ведическое в голов… ❯❯❯ -
ilyapetrovart
-
olgarusakova386
-
andruslena
-
samix
-
qwerty-1
-
stellaester
-
lanasofia
-
lanasofia
-
lanasofia
-
lanasofia
-
lanasofia
-
qwerty-1
-
vesel68
-
vesel68
-
vesel68
-
vesel68
-
andrewdyachkin
-
vesel68
-
dorofeev
-
zhuzha18
-
ksushacooper
-
ksushacooper
-
dusanvukovic
-
olga3791
-
yasamavinovata
-
lina13
-
yasamavinovata
-
lina13
-
lina13
-
lina13
-
lina13
-
samix
-
altimcher
-
andruslena
-
andruslena
-
andruslena
-
andruslena
-
andruslena
-
andruslena
-
rulenkova
-
andruslena
-
redshar
-
andruslena
-
violetta-19
-
polinazaremba
-
andruslena
-
polinazaremba
-
polinazaremba
-
lampa
-
lampa
-
nastya11
-
lumtochka
-
lumtochka
-
lampa
-
samix
-
lampa
-
lumtochka
-
slavninaelena
-
shavoronkov-100l
-
lampa
-
lampa
-
rudnik
-
irinalu-2020
-
sergsebini
-
sergsebini
-
artsevets
-
artsevets
-
elena--sharagova
-
artsevets
-
pointel
-
artsevets
-
polycon
-
alega
-
stninaural
-
stninaural
-
poorlamb
Мысли и домыслы... (578)
Сейчас модно делать каминг-аут: признаваться в собственной гомосексуальности, тайных пороках, печальных историях абьюза, тяжелом детстве, порочащих связях и прочая и прочая. Вот мой - я человек слабый.Перлы от сетевых психологов. “Позиционироваться как нужная среди мужчин”- женский пикап. Если ты нужная, тебе не надо позиционироваться как, а если не нужная, то как ты изобразишь, что все тебя хотят?!Теперь у меня есть зрение для важных случаев, в очках, и зрение, когда можно позволить себе легкую нечеткост… ❯❯❯
0 0
-
silver12908
-
juinona
-
nataliia27
-
samix
-
malovaeva
-
docasta57
-
temnolesie
-
berilli
-
berilli
-
evgen
-
ilyapetrovart
-
ilyapetrovart
-
ilyapetrovart
-
ilyapetrovart
-
ilyapetrovart
-
svetlana123
-
paint-lns
-
cherry-nadi
-
komposser
-
alexandrdryshlyuk
-
darryamay