-
angel888
-
Новые комментарии
Рождение неизвестности djeki1969
20:33 korniloff77 Чудесно.
Домик Кракозябры nadi7
20:31 sveta68v Классная сказка и домик красивый!
Домик Кракозябры nadi7
20:28 nadi7 В некотором царстве, в некотором государстве жила-была Кракозябра. И была она маленькая-маленькая. И было у неё четыре н… ❯❯❯
Осенний натюрморт yefimz89
20:26 tala Замечательно!
ЛЮБОВЬЮ ПРАВИТ САТАНА shavoronkov-100l
20:15 shavoronkov-100l Спасибо, Евгений!!!
Скупая слеза zug22jop
20:10 bogdanova Скупая крокодилья слеза...
Карикатура Адриано Челентано.… natashamylicina
20:02 natashamylicina Артур, огромное спасибо за комментарий!
Франс Галль 1965 korniloff77
19:55 korniloff77 Спасибо, Юрий!
Полина akudin
19:53 paramonova великолепно
Хозяюшка akudin
19:52 paramonova Супер -
ensmera
-
dedlovskaya
-
dedlovskaya
-
dedlovskaya
-
ensmera
-
dedlovskaya
-
alessandro
-
alexandrk
-
artdemid
-
allim
-
sashaart
-
alexandrk
-
altimcher
-
de--boer
-
de--boer
-
de--boer
-
de--boer
-
vitbor
-
fgdas
-
kromtal
-
genrihl
-
lmn
-
valevskaya
-
nnikitina
-
gamlet
-
nnikitina
-
k23
-
executer
-
s-m-serg
-
poorlamb
Мысли и домыслы... (628)
Какое-то паломничество поговорить с ботом, мне и с человеком не всегда интересно разговаривать. Хотя, наверное, есть плюсы, бот не раздражается и не зависает от тупых вопросов.
0 0
-
prodagimnogo
-
prodagimnogo
-
azxa661
-
azxa661
-
s-m-serg
-
s-m-serg
-
atlant
-
mint-ezh
-
vadimrusskix
-
lugu
-
lugu
-
lugu
-
bereki88
-
asdfghjkl
-
stepanova3
-
stepanova3