-
koshevoivd
-
Новые комментарии
Река Цна byzoff
01:46 sila2015 Отличная работа! С настроением!
Скупая слеза zug22jop
01:43 sila2015 Так ему и надо. А работа отличная!
Обед с яичницей. alessandro
01:41 lidaart Как аппетитно и фактурно!
Объятие lidaart
01:39 lidaart Благодарю!
Орхидеи lidaart
01:38 lidaart Спасибо)
Вечерний солнечный дождь ladyguineev
01:13 sila2015 Прекрасная, солнечная работа!
Коробочка yorgen
01:12 sila2015 Прекрасная работа!
Последние капли дождя ladyguineev
01:11 sila2015 Интересная работа!
Покровский собор в… sila2015
01:10 sila2015 Спасибо Евгений!
Покровский собор в… sila2015
01:09 sila2015 Спасибо большое Натан! Рада, что кота нашли -
pleinair
-
povarovs
-
povarovs
-
amurio-1
-
povarovs
-
povarovs
-
melinna
-
povarovs
-
alexandrakukuruza-27
-
povarovs
-
shedrina
-
avm2013
-
artoriya
-
artoriya
-
artoriya
-
nataliru
-
vai
-
povarovs
-
povarovs
-
povarovs
-
svetlanasmol
-
svetlanasmol
-
abaimov2012
-
ksenias
-
docasta57
-
polycon
-
artillusion
-
velkin
-
velkin
-
bakieva
-
skomoroshchenko
-
artshopmoscow
-
skomoroshchenko
-
skomoroshchenko
-
paleodecor
-
gerasimovali
-
alexandrakukuruza-27
-
gerasimovali
-
gerasimovali
-
valevskaya
-
paleodecor
-
amurio-1
-
marluk
-
zerrt
-
alexandrakukuruza-27
-
sada
-
allim
-
jek-spb
Птичка-Невеличка или Кубинский тоди.
2023. Грунтованный холст на картоне 20х30см, Масло. вид птиц из семейства тодиевых, который встречается на острове Куба и некоторых соседних островах, где он обитает в разреженных лесах, по берегам рек и на морском побережье. Как и все тоди, выделяется я…
1926 28
-
piskunov
-
polycon
-
altimcher
-
rudnik
-
altimcher
-
diornik2018
-
a48g10a29
-
alina5237
-
mikbo
-
gabu
-
asyahajeffa
-
poorlamb
Уход по-аглицки...
По-английски, незаметно,Уходить не каждый мог.План дарю вам, на заметку,Тут не смыться под шумок!Пред уходом очень важно,Не терять своё лицо,Взять на печке ком бумажныйИ сварганить письмецо.Дескать, с вами распрощался,Насовсем и навсегда,Нету в этой жизни счастья,Только горькая вода.Чтобы люди встрепенулисьБоль утраты осознав,Зажужжали, словно улей,Застрелился, кто не прав.А потом, ведь ты не гордый,Дней минует этак пять,Вновь вернёшься, с козьей мордой,Чтобы всем надоедать.9 июля 2010 г.
0 1
-
ganni
-
azxa661
-
azxa661
-
trubitsynak
-
evgenyo
-
anderblanc
-
anderblanc
-
angel888
-
anderblanc
-
androsiv
-
natasha76
-
inshur
-
anderblanc
-
anderblanc
-
anderblanc
-
anderblanc
-
nadejjjda
-
nadejjjda
-
zhdanovvn
-
lilost
-
lilost
-
ingakors
-
kashirova
-
elena--p
-
vorotilovsv
-
fominal
-
lyub0v
-
lyub0v
-
lyub0v
-
nadezhdaivanova
-
val-1950
-
brjyf-72
-
angel888
-
sveta50
-
dorofeev
-
sholban95
-
yurabel
-
nadezhdaivanova
-
yurabel