-
artkelar
Игра со временем Катерины Мещериновой
Бывает сложно, бывает трудно и иногда бывает нудно,Что пред тобой открыты двери, а ты не видишь это время.Бывает память возвращаясь, стрекочет нервы так стараясь,Что поглощая наши Души, уводит прочь от дел насущных.Играет с нами словно кошка, В ней нет Души - она лишь крошка,Осколок нашего сознания, урок прошел - есть осознание,Того, что так уже свершилось - Не будь её, всё б изменилось.Она диктует новый повод - Она проводит словно провод, От бесконечного желанья… ❯❯❯
10 0
-
Новые комментарии
Поиск, , , alexgavrilov
16:00 ackepxap !
Император Веспасиан genrihl
15:59 ackepxap Интересный портрет!
Покровский собор в… sila2015
15:59 ackepxap !
Те, кто всегда ждет dreamcodeart
15:58 ackepxap Верные друзья!
ЦВЕТУЩИЙ МАЙ fevr04v
15:58 ackepxap !
Травы и цветы лета docasta57
15:57 ackepxap Красиво, душевно!
Созвездие-3. Бегут года... mikhalevart
15:56 ackepxap Здорово!
Лесной ручей glertm
15:56 ackepxap Шикарный пейзаж!
Пить хочется artistmariapiter
15:55 ackepxap Без воды никуда!
“О море, море…” sila2015
15:54 ackepxap 💐 -
stninaural
-
stninaural
-
stninaural
-
gallary-anna-coloveva-art
-
stninaural
-
stninaural
-
piskunov
-
tonja
-
allim
-
svetoch
-
svetoyara
-
borisovich
-
borisovich
-
borisovich
-
borisovich
-
borisovich
-
tonja
-
borisovich
-
tonja
-
viridon
-
tonja
-
tonja
-
iliaandreev
-
iliaandreev
-
annamagenta
-
lera-cbl
-
nastya-serdo
“Лишь боль внутри меня”
И в муках вновь я жду тебя,
Мечтаю всё о нашей встречи.
Мне тяжко в этом мире без твоих объятий,
Когда же встретимся мы вновь с тобой?
Порой мне тяжело в ночи одной,
Могу лишь думать о тебе в слезах...
Моя душа вновь погрузилась в мрак,
Мой свет погас в том проклятом осеннем дне.
Мне так хотелось бы увидеть вновь тебя!
Твою задорную, лучистую улыбку,
Твой озорной влюбленный взгляд,
Почувствовать на миг твои горячие касанья.
Пусть дьявол проклятую душу забе… ❯❯❯
10 0
-
nuta77
-
sadovsky
-
sadovsky
-
alexy2201
-
angelinamory
-
borisovich
-
dimidrion
-
borisovich
-
tashkov
-
borisovich
-
borisovich
-
borisovich
-
nikolenkon
-
zug22jop
-
savenok-7skazok
“Позитивное одиночество”
~~~~~~~Зачем же мы так часто открываем,Окно своей души , кому попало,Потом сквозняк все начисто сдувает,И не спасает даже одеяло....~~~~~~~~Уткнувшись носом в мокрую подушку,Расскажем ей, все то, что нас достало..И после этого на помощь одиночеству,Прийдет опять все то же одеяло.,~~~~~~~~Но все проходит, слезы и улыбки.,И жизнь не ждёт нас на перроне у вокзала..Быстрее все понять свои ошибки, Исправить, и начать все с самого сначала.......~~~~~~~~~Плохие все из прошлого воспоминания,Сложить в большую п… ❯❯❯
10 0
-
fominal
-
savenok-7skazok
-
fominal
-
sneiki
-
nikolenkon
-
borisovich
-
poruchikova
-
borisovich
-
zhuzha18
-
andrewdyachkin
-
andrewdyachkin
-
andrewdyachkin
-
borisovich
-
borisovich
-
borisovich
-
borisovich
-
borisovich
-
borisovich
-
borisovich
-
borisovich
-
borisovich
-
borisovich
-
zhuzha18
-
borisovich
-
borisovich
-
borisovich