-
romka
-
Новые комментарии
Ёлки-палки yorgen
05:06 glertm Юрий, с картиной дня!
Виденье vasilisa7799
04:33 asyahajeffa Стильно 👍
При свете луны krauchanka-yuri
04:32 asyahajeffa Таинственно красиво👍
Река Цна byzoff
01:46 sila2015 Отличная работа! С настроением!
Скупая слеза zug22jop
01:43 sila2015 Так ему и надо. А работа отличная!
Обед с яичницей. alessandro
01:41 lidaart Как аппетитно и фактурно!
Объятие lidaart
01:39 lidaart Благодарю!
Орхидеи lidaart
01:38 lidaart Спасибо)
Вечерний солнечный дождь ladyguineev
01:13 sila2015 Прекрасная, солнечная работа!
Коробочка yorgen
01:12 sila2015 Прекрасная работа! -
allim
-
allim
-
litenkov
Экспозиция ”Выпуск 25”
Посетил выставку "Выпуск 25", на которой представлены работы выпускников столичных вузов сферы искусств, очень сильные, интересные работы, большое пространство, немного людей. Из последних посещений эта - топ один.Есть мысль, что учась в вузах, студенты действительно создают что-то стоящее, настоящее, глубокое, и сложное, а потом, спустя годы, под эгидой идеи “современное искусство”, начинают каляки-маляки делать, потому что запрос от многих современных галерей именно таков, как и от зрителя.Хотя коне… ❯❯❯
0 3
-
differ
-
zapta
-
bakieva
-
bakieva
-
f-olaf
-
kate15
-
altimcher
-
monalisa
-
tashkov
-
danzan
-
alex-xingxing8
-
gagallery
-
korniloff77
-
korniloff77
-
korniloff77
-
korniloff77
-
alessandro
-
allim
-
evgenyo
-
noymannv
-
wivern91
-
kirill1982
-
nik03061989
-
artsur
-
asyahajeffa
-
peschaniy
-
sheweladze21
-
peschaniy
-
elenashlosberg
-
juliart-s
-
alexeymiro
-
andrewdyachkin
-
dk-8399
-
elenashlosberg
-
helenstar
-
valentina84
-
valentina84
-
litenkov
Наблюдение по дню 28.10.25
Вроде закончил работу по созданию портфолио, каталога, сайта и других необходимых художнику штук.Право слово, если у вас есть деньги, лучше заплатите спецам за эту тягомотину, не жалейте.На радостях отправил заявку на резиденцию в мастерских гаража, было бы здорово..А вечер проведу в приятной компании, на выставке “Выпуск 25”, такие дела.Художник Литенков.
11 0
-
dnk76
-
makeair
-
kedrcore
-
kedrcore
-
kedrcore
-
makeair
-
piro
-
skubeeva
Испанский берег.
Солнечные пляжи,Древние города.Им свою душу каждыйПодарит навсегда.Сверкают Барселона,Севилья и Мадрид.Звезда на небосклонеВечерняя горит.Там ласковое море,Прозрачная волна.Огромные просторы,Чудесная страна.Горные массивы,Длинные хребты.И нет страны красивей,И вновь манят мечты.Гесперия, Гесперия!Страна вечерней звезды.Пленит испанский берег,И пальмы и сады.Припев:Испания, Испания!Золотой песок.В Испанию, в ИспаниюХотя бы на часок.Испанский берег, испанский берег!И море, солнце и песок!В мир красоты раскрое… ❯❯❯
0 0
-
borisovich
-
lii
-
sneiki
-
prokaevagv
-
tashkov
-
lii
-
borisovich
-
melinoe
-
skubeeva
Москва из серии ”Красоты России”
Смотрим песню на видео :http://www.youtube.com/watch?v=eURbnKamJms Красоты России!Красоты России!Москвы нет красивей,Блестят купола.Москва златоглаваяГородом главным,Как сердце РоссииВ душу вошла!Красоты РоссииИ небо над крышей.И в дымке туманнойПлывут облака.В красотах РоссииПоэзию слышим.И гения сноваПленяет рука!Припев:КРАСОТЫРОССИИ!!! Березки, луга и поля.Россия! Россия! РОДИМАЯ НАША ЗЕМЛЯ!Все это Россия,Все это Россия,РОДИМАЯ НАША ЗЕМЛЯ!----------------------------России просторы,Равнины и го… ❯❯❯
0 0
-
alexmel
-
zapta
-
zapta
-
lyolya
-
nataliav
-
davdav
-
davdav
-
davdav
-
harp-78
-
bukhalev
-
valevskaya
-
krauchanka-yuri
-
krauchanka-yuri
-
krauchanka-yuri
-
krauchanka-yuri
-
krauchanka-yuri
-
dudenkov
-
rychilya
-
monalisa
-
svetin
-
polandnick
-
moroz-customart
-
skubeeva
Когда ты все поймёшь!!!
Смотрим эту песню на проекте "Красная звезда"Когда-нибудь поймёшь,кого ты потерял,Но только уже будет слишком поздно,Кто мысли все с тобою, как часы сверял,Тот будет не с тобою в ночи звездной,Когда ты все поймёшь,на сердце будет дождь,На сердце будет холодно и пусто,И ты уж не вернёшь, и ты уж не вернёшь Чужой души прекраснейшие чувства.Кто так тебя любил, кто о тебе страдал!И кто летел всем сердцем за тобою,Но только ты тепла ее душе не далИ не назвал ее своей судьбою!Ты счастлив был тогда,На что теб… ❯❯❯
0 0
-
lera-cbl
-
hrobos
-
wivern91
-
trombon00
-
valbelos
-
korennaja
-
asyahajeffa
-
asyahajeffa
-
andrewdyachkin
-
laushkina
-
pleinair
-
proshinave-37
-
skubeeva
Снова плачет осенний дождь.
Ты ушел и оставил меня,Подарив на прощание розы,Без тебя не прожить мне и дня.Только кончились все мои грезы.***Припев:Снова плачет осенний дождьТак стучит,барабанит по крышам.Только ты ко мне не придешь,Только ты меня не услышишь._______________________________Я страдаю под шум дождяИ в глазах меркнет белый свет.Ты сказал мне"прости", уходя,И растаял твой силуэт!***На губах горький привкус слез,Надавила тяжесть на плечи.Ты ушел и мою жизнь унесВ тот холодный осенний вечер.***Припев:Снова плачет осенний… ❯❯❯
0 0
-
repnikov
-
belyakovayulya
-
belyakovayulya
-
belyakovayulya
-
skubeeva
Всем тем, кто жизнь прожил на сцене
(Посвящается любимым актерам театра)------------------------------------------------------------- ------------КУМИРЫ- это те, кому мы поклоняемся, любим их,ценим,восхищаемся ими,равняемся на них и считаем своим идеалом.У каждого они свои.Моими кумирами являются актеры театра и кино.И я люблю театр всем сердцем,трепетно и нежно,со всей страстностью души и могу прожить жизнь на сцене вместе с актерами,смеясь,рыдая и умирая вместе с ними.-------------------------------------------------------------" ВСЕМ Т… ❯❯❯
0 0