-
a-plikusov
-
Новые комментарии
всех люблю! alyona-yurkevich
17:35 artillusion 👍👍👍
Июньские ночи в Боярах tuba01
17:34 xalex-1981 Интересно...
С этого склона… altimcher
17:22 sveta68v Красивые места!
Зелёное дыхание в… avm2013
17:22 sveta68v Замечательно!
Вид на Кремлевскую набережную docasta57
17:21 sveta68v Замечательно!
Сонный ноябрь ackepxap
17:20 sveta68v Отлично! Всегда удивляло как далеко расположены друг от друга, вот такие домики, раскиданы как странники по Крыму! :… ❯❯❯
Цветы на прогулке korniloff77
17:09 artillusion Очень важный элемент прогулки 👍👍
Женщина и Мечты… harp-78
16:59 harp-78 Спасибо за отклик, Аскерхар!🙏
Сонный ноябрь ackepxap
16:59 mikhalevart Классно!
Созвездие-3. Бегут года... mikhalevart
16:58 mikhalevart Спасибо Аскерхар! -
ivan1990
-
trombon00
-
a-plikusov
-
trombon00
-
a-plikusov
-
trombon00
-
a-plikusov
-
sich
-
malyshev
-
ekaterinailo
-
allim
-
redboochman
-
monalisa
-
mednikolaj
-
mal-ina-19-vo
-
mal-ina-19-vo
-
a-plikusov
-
a-plikusov
-
a-plikusov
-
mal-ina-19-vo
-
a-plikusov
-
kurandeyro
-
a-plikusov
-
aribencanaan
-
aribencanaan
-
malyshev
-
mal-ina-19-vo
-
ien999
-
iyamiguyowo237
-
ien999
-
ien999
-
ien999
-
ien999
-
ien999
-
arkadiy
-
ien999
-
arkadiy
-
ochernowa-art2014
Новогодний подарок 2026
В декабре предлагаю написать картину с изображение лошадей - символа нового года. Мне, как члену МСХА, картины с изображение животных очень близки.
18 0
-
kedra7
-
iyamiguyowo237
Можете оценить набросок
Оцените стиль лайна и объём тела, пожалуйста 👉👈
0 0
-
nenova-1966
-
larisakhruleva
-
nik03061989
-
skubeeva
-
pashatarasovart
-
ellanest
-
angelinamory
-
juliart-s
-
dosmanovaart
-
gull
-
alexandr1989
-
mironov
-
yorgen
-
dosmanovaart
-
skubeeva
-
wonder-os
-
zayka-oy
-
oldship
-
sednin
-
igolochka21
-
bespalovav78
-
poorlamb
Мысли и домыслы... (703)
Все- таки, о некоторых вещах лучше не говорить публично: одни начинают завидовать, другие сочувствовать, третьи смеяться, а ты ждал, что восхитятся и полюбят.
0 0
-
allim
-
allim
-
artillusion
-
alfatkachenko25-0825
-
altimcher
-
alfatkachenko25-0825
-
nuta77
-
slove
-
kolodin1947
-
tashkov
-
follen8491
-
alex-xingxing8
-
tuba01
-
positronik
-
kurandeyro
-
sednin
-
abanochkin
-
abanochkin
В полях Послевкусие Осени. Каплей с соломы воткн(у)той к Земле засыпающей. Возбуждает нрав птицам, В путь выдвигаться. Ветру се
Ходил рисовать недавно. Встал посредь поля. Сапожища в грязи. Шагнуть еле смел. Картонка, акриловый грунт, масло растительное, краски. Срисовал так сказать. 20 на 30
1071 8
-
iyamiguyowo237
А Хорни рисунки - это искусство???
А можно ли считать эротические арты и с ноткой ХОРНИ тематикой Исскуством?Типо как вот это???(это как пример, мне реально интересно узнать мнение Творцов)
0 0
-
iyamiguyowo237
-
cotiseta
-
aribencanaan
-
eduardnersisyan
-
tala85
-
eduardnersisyan
-
nik03061989
-
osipovat1
-
trowophurnag
-
freeart
-
skubeeva
-
poorlamb
-
viridon
-
artsur
-
korennaja
-
krauchanka-yuri
-
ludaluda
-
kvnslim
-
andrewdyachkin
-
asyahajeffa
-
well
-
bubovich-1948
-
bubovich-1948
-
bubovich-1948
-
bubovich-1948
-
altimcher
-
asyahajeffa
-
elena-guryewa
-
kes
-
sednin
-
skubeeva
-
nenova-1966
-
kolodin1947
-
vladimir05
-
nenova-1966
-
alex1962
-
skubeeva
-
djeki1969
-
nenova-1966
-
birun
-
kate15
-
sergeyn