-
altimcher
-
Новые комментарии
ЛЮБОВЬЮ ПРАВИТ САТАНА shavoronkov-100l
13:48 gritatyur1974 Голосую и поздравляю с КД! 🏆
Лес tatyanatak
13:41 vvswan68 Загадочный лес! Прекрасно!
Старая ива lemek-igor
13:40 sila2015 Очень мягко и выразительно. С КД Игорь!!!👏
Навстречу берега плывут viridon
13:40 vvswan68 Здорово!
Покровский собор в… sila2015
13:39 sila2015 Да, вот решила заморочиться. Уж больно собор красивый.😊 Благодарю Валерий.
Осеннее утро div
13:39 vvswan68 Живая, светлая работа! Здорово!
Покровский собор в… sila2015
13:38 sila2015 Спасибо Александра!
Цветы Земли anatolii
13:38 vvswan68 Хороши цветы!
Ожидание narzak
13:37 narzak Спасибо!)
The Space-time continuum… alex-xingxing8
13:37 sila2015 Прекрасная работа! -
mal-ina-19-vo
-
mal-ina-19-vo
-
mal-ina-19-vo
-
nohurt
-
mal-ina-19-vo
-
mal-ina-19-vo
-
men69
-
zapta
-
tuba01
-
vorontsovaart
-
glasseye
-
lazarev1974
Колокольня. Старочеркасск. Ростовская область, этюд.
Холст, масло, 35 х 25 см, 2025 г. Работа написана на пленэре в казачьей станице Старочеркасская(Ростовская область), расположенной на берегу Дона. Эта колокольня уникальна тем, что является всего третьей на Юге России с шатровым покрытием. Рядом находится…
501 3
-
skubeeva
-
skubeeva
-
ludaluda
-
lam69
-
lam69
-
artolika
-
lizaray
-
nika13
-
nika13
-
gulmaliart-1
-
ssg1980
-
vladislavrak19248
-
bur555fm
-
krauchanka-yuri
-
nikimi
-
aaanstey
-
aaanstey
-
aaanstey
-
aaanstey
-
nenova-1966
-
nenova-1966
-
nenova-1966
-
igolochka21
-
natayak74
-
tonina4toto
-
borisovich
-
el2025
-
trombon00
-
el2025
-
agoudkoff24
-
trombon00
-
borisovich
-
el2025
-
el2025
-
borisovich
-
trombon00
-
trombon00
-
trombon00
-
nastyaart88
-
allim
-
altimcher
-
altimcher
-
haladhar
-
kolodin1947
-
tashkov
-
marina200779
-
repnikov
-
valevskaya
-
romanova-darina2009
-
romanova-darina2009
-
romanova-darina2009
-
pleinair
-
artiom-939393
-
maknik46
-
wiktork
-
aaanstey
-
netvooy
-
aaanstey
-
tww
-
tww
-
a-2
Просто интересно
Хочется узнать — как вам мой стиль рисования в дидже? Если есть промахи — дайте знать, я постараюсь исправить
19 9
-
a-2
-
litenkov
Лабиринты безумия, день 10.12.2025
Сижу какой день за пейзажами, идет пока с большим трудом, все же они оказались намного сложнее, чем я думал.Но хоть я порой и паникую, повода нет.Все есть Жизнь, все есть Путь.Вообще в эти месяцы (декабрь, и около), у меня традиционно все валится из рук, но в этом году я взял такой хороший разбег, что мне правда казалось, что в этот раз проскочу))Но не вышло.Значит замедляемся, ждем весны, а там видно будет)Как всегда понаписал воды тут))
37 0
-
litenkov
-
skubeeva
-
kedra7
-
iyamiguyowo237
-
iyamiguyowo237
-
kate-voda
-
sinofkin
-
kate-voda
-
kate-voda
-
kate-voda
-
kate-voda
-
kate-voda
-
kate-voda
-
kate-voda
-
kate-voda
-
kate-voda
-
deluca-2010
-
sergeyn
-
poorlamb
-
artillusion
-
ross
-
altimcher
-
mrivserg
-
mrivserg
-
inshur
-
natkoart
-
nestruart
-
kate-voda
-
kate-voda
-
abaimov2012
-
risunok2023
-
evgeniysokov
-
alexmel
-
risunok2023
-
maknik46
-
diornik2018
-
lesenka
-
skubeeva
-
iyamiguyowo237
-
krauchanka-yuri
-
krauchanka-yuri
-
krauchanka-yuri
-
krauchanka-yuri