-
ras57kri9
-
Новые комментарии
всех люблю! alyona-yurkevich
17:35 artillusion 👍👍👍
Июньские ночи в Боярах tuba01
17:34 xalex-1981 Интересно...
С этого склона… altimcher
17:22 sveta68v Красивые места!
Зелёное дыхание в… avm2013
17:22 sveta68v Замечательно!
Вид на Кремлевскую набережную docasta57
17:21 sveta68v Замечательно!
Сонный ноябрь ackepxap
17:20 sveta68v Отлично! Всегда удивляло как далеко расположены друг от друга, вот такие домики, раскиданы как странники по Крыму! :… ❯❯❯
Цветы на прогулке korniloff77
17:09 artillusion Очень важный элемент прогулки 👍👍
Женщина и Мечты… harp-78
16:59 harp-78 Спасибо за отклик, Аскерхар!🙏
Сонный ноябрь ackepxap
16:59 mikhalevart Классно!
Созвездие-3. Бегут года... mikhalevart
16:58 mikhalevart Спасибо Аскерхар! -
ras57kri9
-
ras57kri9
-
ras57kri9
-
ras57kri9
-
ras57kri9
-
prokofeva
-
angelinamory
-
prokofeva
-
irina-art-pro
-
allim
-
allim
-
lelikova
-
lelikova
-
katjamir
-
alex27
-
alex27
-
nova-66ole
-
lana2023
-
kurandeyro
-
allim
-
kistinevinovati
-
stanislawbazyl-78
-
vevers
-
vevers
-
aliatas
-
kurandeyro
-
buynoff1
-
baranova
-
canvasdreams
-
kurandeyro
-
sisterjul
-
polycon
-
xudogniks
-
kromtal
-
marusia61
-
vasilisa7799
-
vasilisa7799
-
yefimz89
-
yefimz89
-
morskaya-ya
-
borisovich
-
borisovich
-
borisovich
-
arcus
-
elenashak59
-
aplatosha
-
aplatosha
-
aplatosha
-
stanislawbazyl-78
-
kartiny71
-
aplatosha
-
aplatosha
-
aplatosha
-
aplatosha
-
nn4954254363
-
sich
-
demyan
-
andrewdyachkin
-
nadi7
-
yefimz89
-
yefimz89
-
zaur73
-
yefimz89
-
dvrn-1952
-
akudin
-
akudin
-
akudin
-
akudin
-
marusyy2006
-
kovalevajuly95
-
kovalevajuly95
-
kovalevajuly95
-
nohurt
-
nohurt
-
akudin
-
kovalevajuly95
-
kontur
-
kovalevajuly95
-
kovalevajuly95
-
spog
-
angelinamory
-
altimcher
-
altimcher
-
altimcher
-
nadi7
-
nadi7
-
natayak74
-
natayak74
-
angelinamory
-
byzoff
-
georginava90
-
nasturzia900
-
repnikov
-
oleg150947
-
angelinamory
-
sveta68v
-
miss-eva
-
tattypaw
-
buynoff1
-
allim
-
allim
-
kistinevinovati
-
i2wx
Кусают ли комары в Раю?
Как-то задумался - а могут ли быть комары в Раю?... Чтобы вот так летали по Раю, кусали зазевавшихся и всё такое?…
У меня получалось, что - могут.Живут же у нас в пищевом тракте бактерии, работающие нам на пользу?... Может быть, и комары были задуманы Создателем приблизительно по той же схеме. После грехопадения Адама их, конечно, перекосило и они стали вредными. Но в непадшем мире они были вот как эти бактерии, которые в пищевом тракте. Полезны. И приятны. И неожиданны. Это такие маленькие летучие прият… ❯❯❯
11 2
-
borisovich
-
allim
-
elenasizova
-
allim
-
piskunov
-
vasilisa7799
-
neon
-
ladyguineev
-
ladyguineev
-
neon